|
|
 |
| Имя: | св | | Страница: | - | | Время: | 22.02.2015 в 16:55 (UTC) | | Сообщение: | на ареде возле гб ещо в 90-х замок на убежище пилили ночью думали что найдём, а нет, пусто в нём |
| Имя: | георгий  | | Е-мэйл: | cagepo yandex.ru | | Страница: | http://vkontakte.ru/cagepo | | Время: | 16.06.2011 в 15:23 (UTC) | | Сообщение: | знаю интересное место между церквью и сбербанком |
| Имя: | Игорь (Тростник)  | | Е-мэйл: | Danj11 mail.ru | | Страница: | http://vkontakte.ru/iggy10 | | Время: | 30.03.2011 в 19:19 (UTC) | | Сообщение: | Отпишитесь диггеры города Сочи. Контактов моих достаточно) |
| Имя: | Инга  | | Е-мэйл: | inga_fed mail.ru | | Страница: | - | | Время: | 11.02.2011 в 13:24 (UTC) | | Сообщение: | А где еще полазать можно))))) |
| Пользователь: |  sochi-dig Offline | | Время: | 10.05.2009 в 12:47 (UTC) | | Сообщение: | Уважаемая Наталья,мы с вами обяательно свяжемся |
| Имя: | Наталя  | | Е-мэйл: | mite_26 mail.ru | | Страница: | - | | Время: | 10.05.2009 в 12:02 (UTC) | | Сообщение: |  |
| Имя: | - | | Страница: | - | | Время: | 10.05.2009 в 10:03 (UTC) | | Сообщение: |  |
| Пользователь: |  sochi-dig Offline | | Время: | 09.05.2009 в 18:46 (UTC) | | Сообщение: |  |
|
|
 |
|
|
|
|