Форум DIG-SOCHI
=> Еще не зарегистрирован?

Форум DIG SOCHI - Поиск

Ты находишься здесь:
Форум DIG SOCHI => Делись где был!!! => Поиск

<-Назад

 1  2 Вперед -> 

Ночной охотник (Гость)
10.05.2009 11:55 (UTC)[цитировать]
Здравтсвуйте, хотелось бы узнать про разные интересные заброшенные места в нашем городе.
Я слышал про заброшенный дом с приведениями перед тоннелем в Хосту и дачу сталина с заброшенной ж/д дорогой в районе Ахуна.
Слышал от многих, но не знаю как туда добраться...
поделитесь информацией
DosDig (Гость)
10.05.2009 11:59 (UTC)[цитировать]
"Ночной охотник (Guest)" написал:
Здравтсвуйте, хотелось бы узнать про разные интересные заброшенные места в нашем городе.
Я слышал про заброшенный дом с приведениями перед тоннелем в Хосту и дачу сталина с заброшенной ж/д дорогой в районе Ахуна.
Слышал от многих, но не знаю как туда добраться...
поделитесь информацией
Насчёт приведений не знаю, но заброшеный дом перед туннелем действительно очень красив. А добраться до него можно так: едете ИЗ хосты В центр. при выезде из туннеля сразу же направо и вверх. По этой дороге все время прямо и мимо не проедете. Кстати если по этой дороге ехать до конца, то приедете к Ахуну. Это страрая дорога по которой ездили пока не было эстакады

6000759
(Пока 1 запись)
12.05.2009 16:50 (UTC)[цитировать]
я бы вам рассказал про этот дом но сам толком не знаю гнде он))
Niks (Гость)
12.05.2009 18:33 (UTC)[цитировать]
Надо разослать всему сочи про этот сайт
Навигатор
(Пока 1 запись)Yahoo Messenger
AIM
29.08.2010 23:18 (UTC)[цитировать]
"DosDig (Guest)" написал:
"Ночной охотник (Guest)" написал:
Здравтсвуйте, хотелось бы узнать про разные интересные заброшенные места в нашем городе.
Я слышал про заброшенный дом с приведениями перед тоннелем в Хосту и дачу сталина с заброшенной ж/д дорогой в районе Ахуна.
Слышал от многих, но не знаю как туда добраться...
поделитесь информацией
Насчёт приведений не знаю, но заброшеный дом перед туннелем действительно очень красив. А добраться до него можно так: едете ИЗ хосты В центр. при выезде из туннеля сразу же направо и вверх. По этой дороге все время прямо и мимо не проедете. Кстати если по этой дороге ехать до конца, то приедете к Ахуну. Это страрая дорога по которой ездили пока не было эстакады


По поводу дома это не дача Сталина это старый корпус санатория "Красный штурм" , по крайней мере он когда то им был. можно сделать проще доезжаешь до остановки "Красный штурм" и пешком подымаешься там рядом все видно с эстакады.

Хотел сказать есть тоннель протяженностью порядко 1км один портал не много не доезжая санатория "Белые ночи", а второй выходит на кладбище после Дагомыса.

Про ЖД дорогу возле Ахуна можно подробней??

Ответить:

Твой ник:

 Цвет текста:

 Размер шрифта:
Закрыть тэги



Тем всего: 1
Записей всего: 6
Пользователей всего: 9
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
Сегодня на сайте 1 посетителей
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно