Форум DIG-SOCHI
=> Еще не зарегистрирован?

Форум DIG SOCHI - Поиск

Ты находишься здесь:
Форум DIG SOCHI => Делись где был!!! => Поиск
<- Назад  1  2 

Вперед->


св (Гость)
05.03.2015 20:13 (UTC)[цитировать]
под ахуном была сеть зенитной обороны
, а жд дорога это узкоколейка из дачи сталина, где выходила не известно, только предположение есть

Ответить:

Твой ник:

 Цвет текста:

 Размер шрифта:
Закрыть тэги



Тем всего: 1
Записей всего: 6
Пользователей всего: 9
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
Сегодня на сайте 1 посетителей
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно